Attendere Prego ...

Borgaro Nobis

Borgaro Nobis

0 - 1

FINALE

Borgaro Nobis

Ligorna

28° Chiarabini

Borgaro Nobis: De Marino, Calloni, Benassi, Del Buono, Callegari Torre, Campagna, Pagliero, Rosso, Citterio, Sardo, De Bonis A DISP: Dosio, De Simone, Specchia, Ignico, Antonacci, Riva, Alfieri, Edalili, Montante:
Ligorna: Luppi, Spera, Capotos, Silvestri, Brusacà , Lala, Zunino, Menegazzo, Valenti, Chiarabini, Miello A DISP: Vasoli, Capurro, Romano, Gilardi, Lembo, Fossati, Ivaldi, Cappannelli, Testa:
Borgaro Nobis
Borgaro Nobis

0 - 1

FINALE

Borgaro Nobis
Ligorna

28° Chiarabini

Borgaro Nobis: De Marino, Calloni, Benassi, Del Buono, Callegari Torre, Campagna, Pagliero, Rosso, Citterio, Sardo, De Bonis A DISP: Dosio, De Simone, Specchia, Ignico, Antonacci, Riva, Alfieri, Edalili, Montante
Ligorna: Luppi, Spera, Capotos, Silvestri, Brusacà , Lala, Zunino, Menegazzo, Valenti, Chiarabini, Miello A DISP: Vasoli, Capurro, Romano, Gilardi, Lembo, Fossati, Ivaldi, Cappannelli, Testa

Borgosesia

84° Vitiello

Borgosesia

1 - 3

FINALE

Borgosesia

Inveruno

56° Broggini 60° Puricelli 78° Chessa

Borgosesia: Del Frate, Iannacone, Martino, Panatti, Saltarelli, Picone, Pagliaro, Castelletto, Vitiello, Ravasi, Pedrabissi A DISP: Vescio, Zacchi, Staccotto, Dalmasso, Silvestri, Colombo, Rastello, Sekka, Benincasa:
Inveruno: Frattini, Marioli, Acquistapace, Truzzi, Gatelli, Nava, Chessa, Lazzaro, Broggini, Stronati, Puricelli A DISP: Zambataro, Deri, Zirafa, Mandelli, Di Gioia, De Maria, Braidich, Romanini:
Borgosesia
Borgosesia

84° Vitiello

1 - 3

FINALE

Borgosesia
Inveruno

56° Broggini
60° Puricelli
78° Chessa

Borgosesia: Del Frate, Iannacone, Martino, Panatti, Saltarelli, Picone, Pagliaro, Castelletto, Vitiello, Ravasi, Pedrabissi A DISP: Vescio, Zacchi, Staccotto, Dalmasso, Silvestri, Colombo, Rastello, Sekka, Benincasa
Inveruno: Frattini, Marioli, Acquistapace, Truzzi, Gatelli, Nava, Chessa, Lazzaro, Broggini, Stronati, Puricelli A DISP: Zambataro, Deri, Zirafa, Mandelli, Di Gioia, De Maria, Braidich, Romanini

Casale

71° Cappai

Casale

1 - 2

FINALE

Casale

Bra

25° Casolla 78° Casolla

Casale: Fontana, Fabbri, M'Hamsi, Todisco, Cintoi , Bettoni, Coccolo, Vecchiarelli, Cappai, Marinai, Pavesi A DISP: Consol, Villanova, Simone, Sadouk, Buglio, Osellame, Mazzucco, Boarino, Cardini:
Bra: Bonofiglio, Sana, Rossi, Barale, Dolce, Giglio, Tettamanti, Brancato, Casolla, Vergnano, Tuzza A DISP: Grande, Gonella, Bettati, Petracca, Leo, De Santi, Morra, Quitadamo, Manuali:
Casale
Casale

71° Cappai

1 - 2

FINALE

Casale
Bra

25° Casolla
78° Casolla

Casale: Fontana, Fabbri, M'Hamsi, Todisco, Cintoi , Bettoni, Coccolo, Vecchiarelli, Cappai, Marinai, Pavesi A DISP: Consol, Villanova, Simone, Sadouk, Buglio, Osellame, Mazzucco, Boarino, Cardini
Bra: Bonofiglio, Sana, Rossi, Barale, Dolce, Giglio, Tettamanti, Brancato, Casolla, Vergnano, Tuzza A DISP: Grande, Gonella, Bettati, Petracca, Leo, De Santi, Morra, Quitadamo, Manuali

Chieri

40° Gaeta 67° Gaeta 81° Ferrandino

Chieri

3 - 2

FINALE

Chieri

Sanremese

56° Videtta 70° Spinosa

Chieri: Tunno, Serbouti, Pautassi, Bani, Ciappellano, Conrotto, D'Iglio, Della Valle, Gaeta, Ferrandino, Gasparri A DISP: Benini, Cirio, Vergnano, Di Lernia, Gerbino, Merkaj:
Sanremese: Manis, Giubilato, Anzaghi, Videtta, Spinosa, Molino, Taddei, Lo Bosco, Fiore, Rotulo, Scalzi A DISP: Morelli, Bregliano, Castaldo, Gagliardi, Lella, Carletti, Sadek, Guida, Acampora:
Chieri
Chieri

40° Gaeta
67° Gaeta
81° Ferrandino

3 - 2

FINALE

Chieri
Sanremese

56° Videtta
70° Spinosa

Chieri: Tunno, Serbouti, Pautassi, Bani, Ciappellano, Conrotto, D'Iglio, Della Valle, Gaeta, Ferrandino, Gasparri A DISP: Benini, Cirio, Vergnano, Di Lernia, Gerbino, Merkaj
Sanremese: Manis, Giubilato, Anzaghi, Videtta, Spinosa, Molino, Taddei, Lo Bosco, Fiore, Rotulo, Scalzi A DISP: Morelli, Bregliano, Castaldo, Gagliardi, Lella, Carletti, Sadek, Guida, Acampora

Fezzanese

Fezzanese

0 - 0

FINALE

Fezzanese

Sestri Levante

Fezzanese: Greci, Gavini, Angelotti, Zavatto, Cecchetti, De Martino, Grasselli, Scotti, Diallo, Baudi, Bruzzi A DISP: Gavellotti, Coppola, Terminello, Rrokaj, Cantatore, Marcellussi, Dell'Amico, Vatteroni, Mitta:
Sestri Levante: Adornato, Melli, Bonci, Sanchez Moises, Sancinito, Bergamino, Righetti, Cusato, Croci, Carnicelli, Buffo A DISP: Confortini, Pondaco, Raso, Bennati, Bagnato, Revello, Cuneo, Fasce, Gargano:
Fezzanese
Fezzanese

0 - 0

FINALE

Fezzanese
Sestri Levante

Fezzanese: Greci, Gavini, Angelotti, Zavatto, Cecchetti, De Martino, Grasselli, Scotti, Diallo, Baudi, Bruzzi A DISP: Gavellotti, Coppola, Terminello, Rrokaj, Cantatore, Marcellussi, Dell'Amico, Vatteroni, Mitta
Sestri Levante: Adornato, Melli, Bonci, Sanchez Moises, Sancinito, Bergamino, Righetti, Cusato, Croci, Carnicelli, Buffo A DISP: Confortini, Pondaco, Raso, Bennati, Bagnato, Revello, Cuneo, Fasce, Gargano

Folgore Caratese

62° Cacciatore

Folgore Caratese

1 - 2

FINALE

Folgore Caratese

Lecco

24° Draghetti 32° Fall

Folgore Caratese: Rainero, Monticone, Cacciatore, Burato, Poesio, Gioé, Bianco, Ngom, Drovetti, Carbonaro, Derosa A DISP: Del Ventisette, Marconi, Carrara, Ciko, Valotti, Penna, La Fauci, Vingiano, Gerevini:
Lecco: Safarikas, Draghetti, Segato, Fall, Malgrati, Samake Badra, Corna, Merli Sala, Lisai, Dragoni, Moleri A DISP: Jusufi, Magonara, Poletto, Pedrocchi, Meneghetti, Alborghetti, Silvestro, Ba, Vai:
Folgore Caratese
Folgore Caratese

62° Cacciatore

1 - 2

FINALE

Folgore Caratese
Lecco

24° Draghetti
32° Fall

Folgore Caratese: Rainero, Monticone, Cacciatore, Burato, Poesio, Gioé, Bianco, Ngom, Drovetti, Carbonaro, Derosa A DISP: Del Ventisette, Marconi, Carrara, Ciko, Valotti, Penna, La Fauci, Vingiano, Gerevini
Lecco: Safarikas, Draghetti, Segato, Fall, Malgrati, Samake Badra, Corna, Merli Sala, Lisai, Dragoni, Moleri A DISP: Jusufi, Magonara, Poletto, Pedrocchi, Meneghetti, Alborghetti, Silvestro, Ba, Vai

Lavagnese

Lavagnese

0 - 1

FINALE

Lavagnese

Arconatese

48° Vavassoro

Lavagnese: Caruso, Casagrande, Queirolo, Avellino, Fonjock, Tos, Basso, Alluci, Oneto, El Khayari, Purro A DISP: Nassano, Bacigalupo, Vinasi, Ranieri, Romanengo, Gnecchi, Saccà, Basso, Di Pietro:
Arconatese: Maggioni, Bonfanti, Dejori, Rovelli, Parini, Cavalcante, Vavassoro, Febbrasio, Marra, D'Ausilio Guadagno, Sarr A DISP: Bolchini, Chiarion, Mboup, Rasini, Scampini, Narducci, Gulin, Veroni, Nasif:
Lavagnese
Lavagnese

0 - 1

FINALE

Lavagnese
Arconatese

48° Vavassoro

Lavagnese: Caruso, Casagrande, Queirolo, Avellino, Fonjock, Tos, Basso, Alluci, Oneto, El Khayari, Purro A DISP: Nassano, Bacigalupo, Vinasi, Ranieri, Romanengo, Gnecchi, Saccà, Basso, Di Pietro
Arconatese: Maggioni, Bonfanti, Dejori, Rovelli, Parini, Cavalcante, Vavassoro, Febbrasio, Marra, D'Ausilio Guadagno, Sarr A DISP: Bolchini, Chiarion, Mboup, Rasini, Scampini, Narducci, Gulin, Veroni, Nasif

Pro Dronero

Pro Dronero

0 - 0

FINALE

Pro Dronero

Stresa

Pro Dronero: Rosano, Guerra, Toscano, Caridi, Maglie, Rastrelli, Brondino, Galfré, Sall, Dutto, Sangare A DISP: Circio, Giraudo, Isoardi, Toscano, Rivero, Rosso, Niang, Bonelli, Isoardi:
Stresa: Bertoglio, Diaw, Telesca, Frascoia, Rosato, Agnesina, Vanzan, Battistello, Armato, Papini, Tuveri A DISP: Barantani, Feccia, Vecchio, Gilio, Gitteh, Squillaci, Lopergolo, Scienza, Hado:
Pro Dronero
Pro Dronero

0 - 0

FINALE

Pro Dronero
Stresa

Pro Dronero: Rosano, Guerra, Toscano, Caridi, Maglie, Rastrelli, Brondino, Galfré, Sall, Dutto, Sangare A DISP: Circio, Giraudo, Isoardi, Toscano, Rivero, Rosso, Niang, Bonelli, Isoardi
Stresa: Bertoglio, Diaw, Telesca, Frascoia, Rosato, Agnesina, Vanzan, Battistello, Armato, Papini, Tuveri A DISP: Barantani, Feccia, Vecchio, Gilio, Gitteh, Squillaci, Lopergolo, Scienza, Hado

Savona

14° Virdis

Savona

1 - 2

FINALE

Savona

Milano City

25° Speziale 63° Neto Pereira

Savona: Flory, Cambiaso, Grani, Venneri, Torelli, Guarco, Kallon, Bacigalupo, Muzzi, Piacentini, Virdis A DISP: Berruti, Vittiglio, Garbini, Miele, Grandoni, Aretuso, Federico, Tognoni, Lombardi:
Milano City: Frigione, Selvatico, De Bode, D'Orazio, Neto Pereira, Pupeschi, Poma, Lattarulo, Mecca, Speziale, Kerroumi A DISP: Sangalli, Capogrosso, Gianola, Rossi, Tonani, Boccadamo, Mair, Molinari, Garganico:
Savona
Savona

14° Virdis

1 - 2

FINALE

Savona
Milano City

25° Speziale
63° Neto Pereira

Savona: Flory, Cambiaso, Grani, Venneri, Torelli, Guarco, Kallon, Bacigalupo, Muzzi, Piacentini, Virdis A DISP: Berruti, Vittiglio, Garbini, Miele, Grandoni, Aretuso, Federico, Tognoni, Lombardi
Milano City: Frigione, Selvatico, De Bode, D'Orazio, Neto Pereira, Pupeschi, Poma, Lattarulo, Mecca, Speziale, Kerroumi A DISP: Sangalli, Capogrosso, Gianola, Rossi, Tonani, Boccadamo, Mair, Molinari, Garganico