Attendere Prego ...

Borgoratti

12° Savona

Borgoratti

1 - 2

FINALE

Borgoratti

Progetto Atletico

50° Ossuto 60° Arrache

Borgoratti: Cellerino, Fiorina , Savona, Mazzier, La Mattina, Adinolfi, Soracase, Marcelli, Converti, Lazzari, Mosetti Casaretto A DISP: Omodei, Selogni, Malvisi, Barabino, Bozzini, Camporese, Ombrina, Pecoraro, Drommi:
Progetto Atletico: Launi, Caltabiano, Sansone, Tabbi, Villa, Paparella, Gualdi, Di Luca, Ossuto, Arrache, Zangla A DISP: Angeloni, Biello, Longo, Ottonello, Di Via, Barabino:
Borgoratti
Borgoratti

12° Savona

1 - 2

FINALE

Borgoratti
Progetto Atletico

50° Ossuto
60° Arrache

Borgoratti: Cellerino, Fiorina , Savona, Mazzier, La Mattina, Adinolfi, Soracase, Marcelli, Converti, Lazzari, Mosetti Casaretto A DISP: Omodei, Selogni, Malvisi, Barabino, Bozzini, Camporese, Ombrina, Pecoraro, Drommi
Progetto Atletico: Launi, Caltabiano, Sansone, Tabbi, Villa, Paparella, Gualdi, Di Luca, Ossuto, Arrache, Zangla A DISP: Angeloni, Biello, Longo, Ottonello, Di Via, Barabino

Calvarese

48° Tall 84° Nassani

Calvarese

2 - 1

FINALE

Calvarese

Sampierdarenese

35° Bevegni

Calvarese: Bianchi, Bacigalupo, Fugazzi, Vaccarezza, De Benedetti, Ghirlanda, Bosio, Musante, Tall, Gioè, Nassani A DISP: Racciatti, Piazze, Arata, Ginocchio, Guerrino, Memajdini, Atzori, Ratti, Cuneo:
Sampierdarenese: Nucci, Carrus, Repetto, Beccaris, Cannizzaro, Bevegni, Gallo, Morani, Mboge, Messina, Taravella A DISP: Viola, Garrè, Messuri, Pili:
Calvarese
Calvarese

48° Tall
84° Nassani

2 - 1

FINALE

Calvarese
Sampierdarenese

35° Bevegni

Calvarese: Bianchi, Bacigalupo, Fugazzi, Vaccarezza, De Benedetti, Ghirlanda, Bosio, Musante, Tall, Gioè, Nassani A DISP: Racciatti, Piazze, Arata, Ginocchio, Guerrino, Memajdini, Atzori, Ratti, Cuneo
Sampierdarenese: Nucci, Carrus, Repetto, Beccaris, Cannizzaro, Bevegni, Gallo, Morani, Mboge, Messina, Taravella A DISP: Viola, Garrè, Messuri, Pili

Campese

48° Bardi 50° Codreanu 72° Criscuolo

Campese

3 - 1

FINALE

Campese

San Bernardino Solferino

71° Furnò

Campese: Parodi, Oliveri, Parodi, Nania, Caviglia, Piccolo, Codreanu, Monaco, Cenname, Criscuolo, Bardi A DISP: Lipartiti, Pirlo, Oliveri, Macciò, Pastorino, Pastorino, Termini, Vandresi:
San Bernardino Solferino: Meneghel, Dagnino, Barbè, Bianchetti, Martines, Bianchi, Aly, Pietraperzia, Pantanella, Aly, Murtas A DISP: Bambara, Bianchi, Musso, Repetto, Ciavarino, Mangiatordi, Furnò:
Campese
Campese

48° Bardi
50° Codreanu
72° Criscuolo

3 - 1

FINALE

Campese
San Bernardino Solferino

71° Furnò

Campese: Parodi, Oliveri, Parodi, Nania, Caviglia, Piccolo, Codreanu, Monaco, Cenname, Criscuolo, Bardi A DISP: Lipartiti, Pirlo, Oliveri, Macciò, Pastorino, Pastorino, Termini, Vandresi
San Bernardino Solferino: Meneghel, Dagnino, Barbè, Bianchetti, Martines, Bianchi, Aly, Pietraperzia, Pantanella, Aly, Murtas A DISP: Bambara, Bianchi, Musso, Repetto, Ciavarino, Mangiatordi, Furnò

Città di Cogoleto

10° Grezzi

Città di Cogoleto

1 - 4

FINALE

Città di Cogoleto

Fegino

15° De Montis 24° De Montis 72° Casu 88° Ndoj

Città di Cogoleto: Nucci, Ferrando, Fazio, Vallarino, Mastrogiovanni, Perrone, Grezzi, Grandoni, Federici, Travi, Revello A DISP: Mantero, Maragliano, Molinaro, Doga, Lupia, Asioli, Sciutto, Caviglia:
Fegino: Dellepiane, Avella, Bovone, Ruberto, Pittaluga, Lebole, Casu, De Montis, Ndoj, Flori, Becciu A DISP: Botticelli, Lampis, Cremonesi, Parodi, Pedemonte, Marcenaro, Stilo, Velonà, Tripputi:
Città di Cogoleto
Città di Cogoleto

10° Grezzi

1 - 4

FINALE

Città di Cogoleto
Fegino

15° De Montis
24° De Montis
72° Casu
88° Ndoj

Città di Cogoleto: Nucci, Ferrando, Fazio, Vallarino, Mastrogiovanni, Perrone, Grezzi, Grandoni, Federici, Travi, Revello A DISP: Mantero, Maragliano, Molinaro, Doga, Lupia, Asioli, Sciutto, Caviglia
Fegino: Dellepiane, Avella, Bovone, Ruberto, Pittaluga, Lebole, Casu, De Montis, Ndoj, Flori, Becciu A DISP: Botticelli, Lampis, Cremonesi, Parodi, Pedemonte, Marcenaro, Stilo, Velonà, Tripputi

Nuova Oregina

46° Melillo 60° Melillo 90° Diop

Nuova Oregina

3 - 2

FINALE

Nuova Oregina

Pro Pontedecimo

17° Pasti 42° Pasti

Nuova Oregina: Lagrari, Boero, Settimelli, Giuso, Platania, Gobbi, Campello , Passerini, De Camilli, Melillo, Diop A DISP: Sciaccaluga, Bilello, Ballone, Sassarini, Castelli, Rizqaoui, Pavone, Pitto, Bellantone:
Pro Pontedecimo: Pelizza, Pazienti, Barabino, Mazzarello, Paganucci, Balestrero, Bassi, Campora, Razore, Pasti, Micalizzi A DISP: Checcucci, Villa, Ferretti, Zannoni, Dotto, Tirasso, Bui , Bruzzone, Demasi:
Nuova Oregina
Nuova Oregina

46° Melillo
60° Melillo
90° Diop

3 - 2

FINALE

Nuova Oregina
Pro Pontedecimo

17° Pasti
42° Pasti

Nuova Oregina: Lagrari, Boero, Settimelli, Giuso, Platania, Gobbi, Campello , Passerini, De Camilli, Melillo, Diop A DISP: Sciaccaluga, Bilello, Ballone, Sassarini, Castelli, Rizqaoui, Pavone, Pitto, Bellantone
Pro Pontedecimo: Pelizza, Pazienti, Barabino, Mazzarello, Paganucci, Balestrero, Bassi, Campora, Razore, Pasti, Micalizzi A DISP: Checcucci, Villa, Ferretti, Zannoni, Dotto, Tirasso, Bui , Bruzzone, Demasi

Riese

17° Pellegrino 49° Pellegrino 62° Pellegrino

Riese

3 - 2

FINALE

Riese

Prato 2013

75° Della Giovanna 92° Valenzona

Riese: Riva, Bove, Brakollari, Bernardi, Arpe, Sanguineti, Raffo, Vargiu, Pellegrino, Savona, Cappelli A DISP: Tagliavia, Longino, Garibaldi, Parma, Sogno, Foppiano, Listo, Casassa, Isaja:
Prato 2013: Cellerino, Maccarone, Della Giovanna, Sorlino, Caretto, Morichini, Della Giovanna, Rossi, Angotti, Pastorino, Arcuri A DISP: Revello, Ierardi, Carlone, Traverso, Lamonica, Tabiolati, Scardigno, Valenzona, Lamonica:
Riese
Riese

17° Pellegrino
49° Pellegrino
62° Pellegrino

3 - 2

FINALE

Riese
Prato 2013

75° Della Giovanna
92° Valenzona

Riese: Riva, Bove, Brakollari, Bernardi, Arpe, Sanguineti, Raffo, Vargiu, Pellegrino, Savona, Cappelli A DISP: Tagliavia, Longino, Garibaldi, Parma, Sogno, Foppiano, Listo, Casassa, Isaja
Prato 2013: Cellerino, Maccarone, Della Giovanna, Sorlino, Caretto, Morichini, Della Giovanna, Rossi, Angotti, Pastorino, Arcuri A DISP: Revello, Ierardi, Carlone, Traverso, Lamonica, Tabiolati, Scardigno, Valenzona, Lamonica

Ruentes

9° Grilli 40° Pons 75° Lalli

Ruentes

3 - 3

FINALE

Ruentes

Vecchiaudace Campomorone

29° Migliaccio 52° Raso 87° Albanese

Ruentes: Bussanich, Pons, Canessa, Devoto, Borean, Alfonsi, Grilli, Zucca, Ansaloni, Privino, Lalli A DISP: Ivaldi, Spagnoli, Vaccaro, Bucchioni, Vezzoli, Salone, Fazzini, Micheletta, Salis:
Vecchiaudace Campomorone: Piovesan, Montecucco, Cavicchioli, Balostro, Lume, Remorino, Raso, Sangiuliano, Migliaccio, Casanova, Rejaibi A DISP: Burri, Marchesi, Ramponi, Sacchi, Albanese, Migliaccio, Migliaccio:
Ruentes
Ruentes

9° Grilli
40° Pons
75° Lalli

3 - 3

FINALE

Ruentes
Vecchiaudace Campomorone

29° Migliaccio
52° Raso
87° Albanese

Ruentes: Bussanich, Pons, Canessa, Devoto, Borean, Alfonsi, Grilli, Zucca, Ansaloni, Privino, Lalli A DISP: Ivaldi, Spagnoli, Vaccaro, Bucchioni, Vezzoli, Salone, Fazzini, Micheletta, Salis
Vecchiaudace Campomorone: Piovesan, Montecucco, Cavicchioli, Balostro, Lume, Remorino, Raso, Sangiuliano, Migliaccio, Casanova, Rejaibi A DISP: Burri, Marchesi, Ramponi, Sacchi, Albanese, Migliaccio, Migliaccio

San Cipriano

San Cipriano

0 - 3

FINALE

San Cipriano

Borzoli

52° De Vincenzo 83° Colella 90° Colella

San Cipriano: Alesso, Oliviero, Mattiucci, Merlo, Bonanno, Lipani, Bottino, Muratore , Galluzzo, Fili, Trucco A DISP: Semino, Duman Granja, Zanforlin, Pastore, Saulle, Raschellà, Riva, Bovone:
Borzoli: Calizzano, Sigona, Chiappori, D'Ambroso, Perego, Ventura, De Vincenzo, Lerini, Colella, Bertulla, Scalzi A DISP: Dagnino, Caroglio, Montecucco, Gastaldo, Ragusa, Fili, Valenti, Rondoni, Puggioni:
San Cipriano
San Cipriano

0 - 3

FINALE

San Cipriano
Borzoli

52° De Vincenzo
83° Colella
90° Colella

San Cipriano: Alesso, Oliviero, Mattiucci, Merlo, Bonanno, Lipani, Bottino, Muratore , Galluzzo, Fili, Trucco A DISP: Semino, Duman Granja, Zanforlin, Pastore, Saulle, Raschellà, Riva, Bovone
Borzoli: Calizzano, Sigona, Chiappori, D'Ambroso, Perego, Ventura, De Vincenzo, Lerini, Colella, Bertulla, Scalzi A DISP: Dagnino, Caroglio, Montecucco, Gastaldo, Ragusa, Fili, Valenti, Rondoni, Puggioni